Артем пучинский

Молодежный отдел думы массово вступил в «профсоюз Зайцева» 44 09.04.2019

Работники Молодежного отдела Даугавпилсской городской думы в лице ее руководителя Гуниты Ванаги (Латгальская партия), работников Артема Пучинского (РСЛ) и Артура Попова коллективно вступили в профсоюз Trade Union FP, представляемый одним из лидеров Русского союза Латвии Юрием Зайцевым.

Нам пишут: немецкие дети ходят по частному сектору Даугавпилса и просят воду 14 24.07.2018

В редакцию «Наш город.» обратилась жительница Даугавпилса, сообщившая о необычных гостьях, посетивших ее сегодня утром.

Больше никаких интриг в Молодёжном департаменте: партийный принцип отбора сотрудников дума не скрывает 16 19.08.2014

Как уже сообщалось, с недавнего времени в Молодёжном департаменте Даугавпилсской думы работают два новых сотрудника, фамилии которых значатся в списках на муниципальные выборы прошлого года: специалист по делам молодежи Артем Пучинский баллотировался в думу вместе с теперешним депутатом Ю. Зайцевым, а исполняющая обязанности старшего специалиста по делам молодежи Гунита Ванага — с мэром Янисом Лачплесисом.

Делами молодежи Даугавпилса займутся новые люди 5 14.08.2014

В кадровом составе городского Молодежного департамента произошли изменения, теперь здесь работают новый специалист по делам молодежи Артем Пучинский и исполняющая обязанности старшего специалиста по делам молодежи Гунита Ванага.

В связи с возможной подделкой документов возглавленной Ю. Зайцевым партии продолжается уголовный процесс 33 13.01.2014

Как порталу Gorod.lv сообщили в Полиции безопасности, на данный момент продолжается уголовный процесс, начатый 13 апреля 2013 года в связи с возможной подделкой регистрационных документов партии «Честь и порядок».

Ю. Зайцев: Молодежная политика не может быть только развлекухой, нужно поднимать ее на более высокий уровень 55 29.11.2013

Как уже сообщалось, на заседании Даугавпилсской думы 28 ноября депутаты приняли решение о необходимости создания еще одной рабочей группы, на этот раз для того, чтобы разработать документ планирования развития молодежной политики.

Волонтер М. Романова: Добровольческая работа заразительна 22.12.2012

Gorod.lv ранее уже писал о том, что молодые люди помогают сениорам осваивать компьютерные знания.

Молодые люди помогают сениорам осваивать компьютерные знания 1 19.12.2012

Как муниципальному порталу Даугавпилсского края сообщила Терезия Убеле, руководитель учебно-информационного центра краевого Дома культуры, в ноябре и декабре этого года 11 сениоров осваивают компьютерные знания, в чем им добровольно помогают три студента Даугавпилсского Университета Мария Романова, Артем Пучинский и Виктория Данилова, а также студент RSEBA Оскар Свилпе.

Команда даугавпилсских студентов вошла в 10-ку лучших на ежегодном чемпионате «Что? Где? Когда?» 2 27.03.2012

Когда-то в школе учили, что книги - источник знаний. К сожалению, в современном мире высоких технологий и всеобщего интернета интерес к ним порядком утерян. Да и зачем изучать толстые энциклопедии, если на все интересующие вопросы можно быстро получить ответы в Википедии или Луркоморье?

Латгальский список ЗаПЧЕЛ изменился незначительно 9 16.08.2011

Партия «За права человека в единой Латвии» сегодня, 16 августа, подала списки кандидатов в 11-й Сейм Латвии.